| Name | Tft kapazitiver Touchscreen |
|---|---|
| Zähne | Kapazität |
| Sichtrichtung | 12 Uhr |
| Luminaz | 350cd/m2 |
| Type | LCD-Touchscreen |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Anzeigefarbe | 16,7 M |
|---|---|
| GRÖSSE | 13,3 Zoll |
| Aktiver Bereich | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Helligkeit | 1000 Cd/m² |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Optimale Auflösung | 800*1280 |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Ware | 8 Zoll Farbdisplay |
| Name | TFT LCD -Touchscreen |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,60*64,80 mm |
| Helligkeit | 300nits |
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Konnektivität | HDMI, VGA |
| Modulgröße | 50 * 69,2 mm * 2,4 T |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| LCM-Dimension | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | 50.000 Stunden |
| Name | 2,4 Zoll TFT Touchscreen |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Auflösung | 240x320 Punkte |
| Touth | Widerstand |
| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farbumfang | RGB |