| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H)* 73,44 (V) Millimeter |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Schnittstelle | MCU (anpassbar) |
| Umrissdimension | 31,52 x 33,72 x 1,8 mm |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Schnittstelle | RGB |
|---|---|
| Größe | 10.1 Zoll |
| Betrachtungswinkel | alle |
| Helligkeit | 300cd/m ² |
| Pinsnummer | 40pins |
| LCD -Auflösung | 544*506 Punkte |
|---|---|
| Farbe | 16,7 Mio |
| Ansichtsrichtung | Alles Uhr |
| Panelgröße | 3,6 Zoll (Diagonale) |
| Umrissmaß | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Pinsnummer | 26 PINS |
|---|---|
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| LCD -Typ | Ips |
| Pixelanordnung | SPI |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT |
| Leuchtung | 300cd/m2 |
| Umrissdimension | 54,48 (H) x 84,71 (V) x 3,40 (T) (mm) |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Aktiver Bereich | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 Zoll) |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 1000 cd/m2 (Nits) |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Verbinden | Anschließen |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |
| Name | 5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 50.000 Stunde |
| Farbspektrum | 72% NTSC |
| Anzeigefläche | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Hintergrundbeleuchtung | 56LEDs, 160mA, 21,5 V |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Va-Größe | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Umrissgröße | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Schnittstellentyp | LVDS |
|---|---|
| LCD-Typ | RTP |
| Größe | 8.0 |
| Auflösung | 1024*768 |
| Modulgröße | 174,00×136,00×2,45mm |