| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Zone active | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimètre |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Numéro de broches | 24 épingles |
| Interface | MCU (personnalisable) |
| Dimension du contour | 31,52x33,72x1,8mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Interface | RVB |
|---|---|
| Taille | 10,1 pouces |
| Angle de vision | tous |
| Luminosité | ² de 300cd/m |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Numéro de broches | 26ÉPINGLE |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Taille d'écran | 1.54 pouces |
| Type LCD | Ips |
| Arrangement de pixels | IPS |
|---|---|
| Type d'affichage | TFT |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Dimension du contour | 54,48(H)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Zone active | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pouces) |
|---|---|
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (nits) |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Connecter | On se branche. |
| Numéro de broches | 50 épingles |
| Nom | Écran LCD TFT de 5 pouces |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Gamme de couleur | 72% NTSC |
| Surface d'affichage | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Rétroéclairage | 56 LED, 160 mA, 21,5 V |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Taille Va | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Taille du contour | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Type d'interface | LVDS |
|---|---|
| Type d'écran LCD | RTP |
| Taille | 8.0 |
| Résolution | 1024 * 768 |
| Taille du module | 174,00 × 136,00 × 2,45 mm |