| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| アクティブエリア | 48.96 (H)* 73.44 (V) mm |
| 表示角度 | 12時 |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| インタフェース | RGB |
|---|---|
| サイズ | 10.1インチ |
| 視野角 | 全て |
| 輝度 | 300cd/mの² |
| ピン番号 | 40pins |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| ピン番号 | 26ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| LCDタイプ | IPS |
| ピクセルの配置 | SPI |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| ルミナス | 300cd/平方メートル |
| 外形寸法 | 54.48(H)×84.71(V)×3.40(T)(mm) |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| アクティブエリア | 43.2(H) *57.6(V) (2.8インチ) |
|---|---|
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 ((ニット) |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 接続する | 接続する |
| ピン番号 | 50ピン |
| 名前 | 5インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50,000 hr |
| 色域 | 72% NTSC |
| 表示面積 | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| バックライト | 56LED 160mA 21.5V |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| Va サイズ | 58.104 mm * 103.296 mm |
| 外形サイズ | 61.5 mm * 112.3 mm * 1.5 mm T |
| インターフェースの種類 | LVDS |
|---|---|
| 液晶タイプ | RTP |
| サイズ | 8.0 |
| 解決 | 1024*768 |
| モジュールサイズ | 174.00×136.00×2.45mm |