| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Interface | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 10,1 polegadas |
| Ângulo de visão | todos |
| Brilho | ² de 300cd/m |
| Número de pinos | 40 pins |
| Resolução do LCD | 544*506 pontos |
|---|---|
| Cor | 16,7 milhões |
| Visualizando direção | Todas as horas |
| Tamanho do painel | 3,6 polegadas (diagonal) |
| Dimensão de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Número de pinos | 26 PINOS |
|---|---|
| Tela de toque | sim |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| Tipo LCD | IPS |
| Arranjo de pixels | IPS |
|---|---|
| Tipo de exibição | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensão do contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| Área ativa | 43,2 (A) * 57,6 (V) (2,8 polegadas) |
|---|---|
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (nits) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Conectar | Conectando |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Nome | Ecrã LCD TFT de 5 polegadas |
|---|---|
| Tempo de vida útil do LED | 50.000 horas |
| Gamut de cores | 72% NTSC |
| Área de exibição | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminação de fundo | 56LEDs, 160mA, 21,5V |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Tamanho Va | 58,104mm * 103,296mm |
| Tamanho do contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tipo de interface | LVDS |
|---|---|
| Tipo de LCD | RTP |
| Tamanho | 8.0 |
| Resolução | 1024*768 |
| Tamanho do módulo | 174,00×136,00×2,45mm |