| Jenis Layar | Tft |
|---|---|
| Mode tampilan | Putih normal |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Area aktif | 48,96(H)* 73,44(V) mm |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
|---|---|
| Nomor pin | 24 PIN |
| Antarmuka | MCU (dapat disesuaikan) |
| Dimensi Garis Besar | 31.52x33.72x1.8mm |
| Screentype | LCD tft |
| Antarmuka | RGB |
|---|---|
| Ukuran | 10,1 inci |
| Sudut pandang | semua |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Nomor pin | 40pins |
| Resolusi LCD | 544*506 titik |
|---|---|
| Warna | 16,7 juta |
| Arah menonton | Semua jam |
| Ukuran Panel | 3,6 inci (diagonal) |
| Dimensi garis besar | 107,13 (L) × 107,13 (T) × 9,76 (T) mm |
| Nomor pin | 26PIN |
|---|---|
| Layar sentuh | Ya |
| Mode tampilan | Tft/transmisif |
| Ukuran layar | 1,54 inci |
| Tipe LCD | IPS |
| Pengaturan piksel | SPI |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensi Garis Besar | 54,48(T)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Temp Operasi | -20 ~ +70 |
| Daerah aktif | 43,2(T) *57,6(V) (2,8 inci ) |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 1000 cd/m2(nit) |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Nomor pin | 50 pin |
| Nama | 5 inci TFT LCD Tampilan Layar |
|---|---|
| Waktu Hidup LED | 50.000 jam |
| Gamut Warna | 72% KNKT |
| Area Tampilan | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| Lampu latar belakang | 56LEDS, 160mA, 21.5v |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | MIPI |
| Ukuran Va | 58.104mm * 103.296mm |
| Ukuran Garis Besar | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tipe Antarmuka | LVDS |
|---|---|
| Tipe LCD | RTP |
| Ukuran | 8.0 |
| Resolusi | 1024*768 |
| Ukuran modul | 174.00×136.00×2.45mm |