| Nama | Modul Tampilan Tujuh Segmen LCD |
|---|---|
| Tegangan operasi | 3.3V-5V |
| Penyimpanan | -10 ℃ hingga 60 ℃ |
| Konektor | Pin |
| Jenis lampu latar | LED Biru |
| Nama | modul LCD segmen |
|---|---|
| Tugas | 1/4 |
| Suhu Penyimpanan | -10 ° C hingga 60 ° C. |
| Polarizer | Transmisif |
| Lampu latar | Putih |
| Nama | Tampilan LCD 7 Segmen |
|---|---|
| Mode tampilan | Positif |
| Sudut pandang | pukul 9 |
| Mode drive | 1/8 tugas, 1/4 bias |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| warna lampu latar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 37mm (P) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| Tegangan suplai | 3.0V |
| Tipe Tampilan | LCD segmen |
| Menghubungkan | PIN |
| Sumber Cahaya | Putih / Kuning / Biru / Kuning |
|---|---|
| Ukuran | 3.7 inci |
| Metode Driver | 1/4 Siklus Tugas, 1/3 Bias |
| Modus Tampilan | Negatif / VA opsional |
| Sudut pandang | Semua |
| Aplikasi | Peralatan Industri |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Ukuran segmen | Dapat disesuaikan |
| Cara koneksi | Jalur Zebra |
| Lampu latar | Ya |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Sudut pandang | Jam 3 |
|---|---|
| Ukuran WA | 50,5(L)* 88,5(T) mm |
| Area aktif | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Luminance | 160 CD/M2 |
| Nomor pin | 19Pin |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Jenis tampilan | VA LCD |
| Bias | 1/3 |
| Tegangan Penggerak LCD | 5.0V |