| नाम | सात खंड एलसीडी प्रदर्शन मॉड्यूल |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V-5V |
| भंडारण | -10 ℃ से 60 ℃ |
| योजक | नत्थी करना |
| बैकलाइट प्रकार | नीली एलईडी |
| नाम | खंड एलसीडी मॉड्यूल |
|---|---|
| कर्तव्य | 1/4 |
| भंडारण तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| polarizer | संचरणशील |
| बैकलाइट | सफ़ेद |
| नाम | 7 खंड एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | सकारात्मक |
| देखने का दृष्टिकोण | नौ बजे |
| ड्राइव मोड | 1/8 कर्तव्य, 1/4 पूर्वाग्रह |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| बैकलाइट रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| DIMENSIONS | 37 मिमी (एल) * 17 मिमी (डब्ल्यू) * 1.1 मिमी टी |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.0V |
| डिस्प्ले प्रकार | खंड एलसीडी |
| जोड़ना | नत्थी करना |
| प्रकाश स्रोत | सफ़ेद/एम्बर/नीला/पीला |
|---|---|
| आकार | 3.7 इंच |
| चालक पद्धति | 1/4 कर्तव्य चक्र, 1/3 पूर्वाग्रह |
| आकार | नकारात्मक/वीए वैकल्पिक |
| देखने के कोण | सभी |
| आवेदन | औद्योगिक उपस्कर |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| खंड आकार | अनुकूलन |
| कनेक्शन का तरीका | ज़ेबरा पट्टी |
| बैकलाइट | हाँ |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| देखने का दृष्टिकोण | तीन बजे |
|---|---|
| वीए आकार | 50.5(डब्ल्यू)* 88.5(एच) मिमी |
| सक्रिय क्षेत्र | 36.72 (एच)* 48.96 (वी) मिमी |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| luminance | 160 सीडी/एम 2 |
| पिन संख्या | 19पिन |
|---|---|
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| डिस्प्ले प्रकार | वीए एलसीडी |
| पक्षपात | 1/3 |
| एलसीडी ड्राइव वोल्टेज | 5.0V |