| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Name | Segment LCD-Modul |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Polarisator | Transmission |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Name | 7 Segment LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigemodus | Positiv |
| Betrachtungswinkel | 9 Uhr |
| Antriebsmodus | 1/8 Pflicht, 1/4 Vorspannung |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
|---|---|
| Abmessungen | 37 mm (L) * 17 mm (B) * 1,1 mm T |
| Versorgungsspannung | 3,0 V |
| Anzeigetyp | Segment LCD |
| Verbinden | STIFT |
| Lichtquelle | Weiß / Bernstein / Blau / Gelb |
|---|---|
| Größe | 3,7 Zoll |
| Treibermethode | 1/4 Arbeitszeit, 1/3 Verzerrung |
| Anzeigemodus | Negativ / VA nicht erwünscht |
| Blickwinkel | Alle |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Verbindungsweg | Zebra-Band |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Blickwinkel | 3 Uhr |
|---|---|
| VA-Größe | 50,5(B)* 88,5(H) mm |
| Aktiver Bereich | 36,72 (h)* 48,96 (v) mm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| Pinsnummer | 19Pins |
|---|---|
| Angepasst | Angepasst |
| Anzeigeart | VA LCD |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |