| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Polarisator | Transmission |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1000000 PC/Jahr |
| Pflicht | 1/8 |
| Stromspannung | 5.0V |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Name | 14 Segmente LCD-Display |
|---|---|
| Treiber-IC | HT1621 |
| Blickwinkel | 120 Grad |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.0V |
| Auflösung des Bildschirms | 132*64 |
| Hintergrundbeleuchtung | weiße LEDs |
| Anzeigetypen | Segment |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Antriebsspannung | 3.3V |
| Antriebsmethode | 1/6 Pflicht, 1/3 Voreingenommenheit |
| Anzeigetypen | Segment |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |