| Name | 5V-LCD-Bildschirm Monochrom |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung Farbe | Weiß, 3,0 V, 90 mA |
| Spannung | 3.3V |
| Größe der Punkte | 0.32 × 0,32 mm |
| Lagertemperatur | -30~+80 °C |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
|---|---|
| Stromversorgung | 3.0V |
| Anzeigetypen | FSTN, POSITIV, TRANSREFLEKTIV |
| Sichtrichtung | 6.00 Uhr |
| LCD-Fahrmethode | 1 / 65 Leistung, 1 / 9 Bias, 9,2 V |
| Name | Einfarbige LCD-Anzeige |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 160*160 Pexels |
| LCD-Typ | FSTN, Transflezivität/Positiv, 1/160Pflicht, 1/10Vorurteile |
| Anzeige | OLED |
| Sichtbereich | 60.00×60.00MM |
| Name | 8x2 Zeichen LCD-Display |
|---|---|
| Regler | S6B0069 oder gleichwertig |
| Farbe anzeigen | Weiß |
| Fahrplan | Die Bibel, 1/14 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Name | 4,3 Zoll TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Garantie | 24 Monate |
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
|---|---|
| Name | Lcd-Anzeige |
| Pin-Anzahl | 32PIN |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Regler | ST7567 |
| Name | Kleines Lcd-Anzeigen-Modul |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 128*64 |
| Sichtbereich | 53,50 x 28,80 mm |
| Item | 12864 LCM |
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |
| Anzeige Farbe | Weiß |
|---|---|
| Type | VA-LCD-Display |
| Blickwinkelrichtung | 12 Uhr |
| Betriebstemperatur | -20ºC-+70ºC |
| Individualisiert | Individualisiert |