| 이름 | 5V LCD 디스플레이 흑백 |
|---|---|
| 백라이트 컬러 | 흰색, 3.0v, 90ma |
| 전압 | 3.3V |
| 점 크기 | 0.32 × 0.32mm |
| 저장 임시 | -30~+80°C |
| 이름 | LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 전원 공급 | 3.0V |
| 디스플레이 타입 | FSTN, 양성, 전염 |
| 관측 방향 | 6.00시 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 9.2v |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 160*160 Pexels |
| LCD 타입 | FSTN, transflecitve/positive, 1/160duty, 1/10Bias |
| 표시 | OLED |
| 시청 영역 | 60.00 × 60.00mm |
| 이름 | 8x2 문자 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | S6B0069 또는 이와 동등합니다 |
| 디스플레이 색상 | 하얀색 |
| 운전 계획 | 1/160 의무, 1/14 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 이름 | 4.3 인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 보증 | 24 개월 |
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
|---|---|
| 이름 | 코그 LCD 디스플레이 |
| 핀 수 | 32PIN |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 제어 장치 | ST7567 |
| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 128*64 |
| 시청 영역 | 53.50 x 28.80mm |
| 목 | 12864 LCM |
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| 키워드 | 2.95 인치 LCD 디스플레이 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |
| 색상 표시 | 하얀색 |
|---|---|
| 종류 | VA LCD 디스플레이 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 작동 온도 | -20ºC-+70ºC |
| 맞춤형 | 맞춤형 |