| nome | 5V LCD Display Monocromo |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Bianco, 3,0V, 90mA |
| Voltaggio | 3.3V |
| Dimensione dei punti | 0.32×0.32mm |
| Temperatura di stoccaggio | -30~+80°C |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
|---|---|
| Alimentazione | 3.0V |
| Tipo di visualizzazione | FSTN, POSITIVO, TRANSFLETTO |
| Direzione di visione | 6.00 ore |
| Metodo di guida LCD | 1/9 Bias, 9,2 V |
| nome | Esposizione LCD monocromatica |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 160*160 pexels |
| Tipo LCD | FSTN, Riflettente/Positivo, 1/160 Duty, 1/10 Bias |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Area di visualizzazione | 60.00×60.00MM |
| Nome | Display LCD da 8x2 caratteri |
|---|---|
| Controllore | S6B0069 o equivalente |
| Visualizza il colore | Bianco |
| Schema di guida | Un'esperienza di vita, 1/14 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Nome | Esposizione a 4,3 pollici di TFT LCD |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tipo LCD | FSTN, positivo |
|---|---|
| nome | Display LCD a comando automatico |
| Conteggio pin | 32PIN |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | ST7567 |
| nome | Piccolo modulo dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 128*64 |
| Area di visualizzazione | 53.50 x 28.80 mm |
| Articolo | 12864 LCM |
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| nome | Piccola esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Parole chiave | Display LCD da 2,95 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |
| Display colore | Bianco |
|---|---|
| Tipo | Display LCD VA |
| Visualizza la direzione dell'angolo | 12 ore |
| Temperatura di funzionamento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizzato | Personalizzato |