| Nome | Modulo LCD di segmento |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
| Polarizzatore | Trasmissivo |
| Retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura di archiviazione | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | FSTN positivo, trasmissivo |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Pacchetto di trasporto | Cartone/pallet |
| Tensione operativa | 3.3v |
| Tensione di alimentazione | 3-5v |
|---|---|
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Dimensione del pannello | personalizzato |
| Tipo di pannello | Modulo LCD TN-LCD |
| Dimensioni visive | 35.8x36.75mm/personalizzato |
| Tipo di prodotto | Display LCD VA |
|---|---|
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori (24 bit) |
| Collegare | Spillo, Zebra |
| Trattamento superficiale | Rivestimento antirabbbagliamento |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Nome | Modulo di visualizzazione a segmento LCD |
|---|---|
| Colore di sfondo | Nero |
| Visualizza la direzione dell'angolo | 12 in punto |
| Dovere | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Nome | Modulo di visualizzazione LCD a sette segmenti |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3v-5v |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
| Connettore | Spillo |
| Tipo di retroilluminazione | LED blu |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |