| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Dimensioni | 37 mm (lunghezza) * 17 mm (larghezza) * 1,1 mm profondità |
| Tensione di alimentazione | 3,0 V |
| Tipo di visualizzazione | Segmenti LCD |
| Collegare | SPILLO |
| Voltaggio di azionamento | 2,4~5,5 V |
|---|---|
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Retroilluminazione | Opzionale (retroilluminazione LED) |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Polarizzatore | Trasmissivo |
|---|---|
| Capacità produttiva | 1000000 pz/anno |
| Dovere | 1/8 |
| Voltaggio | 5.0v |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di controllo | 3.3V |
| Metodo di guida | 1/6 Dovere, 1/3 Parzialità |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di esercizio | 3.0V |
| Risoluzione della schermata | 132*64 |
| Lampade di sfondo | LED bianchi |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Visualizza dimensione del contorno | 83 (A) * 76 (L) * 1,1 mm (P) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10~60℃ |
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Dimensioni | Personalizzabile |
| Segmento | Display di 7 segmenti |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Risoluzione | 128*128 |
| Tipo di visualizzazione | FSTN, positivo, trasflessivo |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |