| warna lampu latar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 37mm (P) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| Tegangan suplai | 3.0V |
| Tipe Tampilan | LCD segmen |
| Menghubungkan | PIN |
| Tegangan Mengemudi | 2.4~5.5V |
|---|---|
| Metode mengemudi | 1/4 Tugas 1/3 Bias |
| Lampu latar | Opsional (lampu latar LED) |
| Sudut Pandang | jam 12 |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Polarizer | Transmisif |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 1000000 BUAH/Tahun |
| Tugas | 1/8 |
| Voltase | 5.0V |
| Jenis Polarizer | Transmisif |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Nama | Tampilan LCD Segmen Khusus |
|---|---|
| Tegangan penggerak | 3.3V |
| Metode Drive | 1/6 Tugas, 1/3 Bias |
| Tipe tampilan | Segmen |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Nama | Tampilan LCD Segmen Khusus |
|---|---|
| Tegangan Kerja | 3.0V |
| Resolusi tampilan | 132*64 |
| Lampu latar belakang | Lampu LED putih |
| Tipe tampilan | Segmen |
| Ukuran garis besar tampilan | 83 (T) * 76 (L) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10~60℃ |
| Metode mengemudi | 1/4 Tugas 1/3 Bias |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Segmen | Tampilan 7 segmen |
| Nama | Tampilan LCD Segmen Khusus |
|---|---|
| Resolusi | 128*128 |
| Jenis tampilan | FSTN, Positif, Transfleksif |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |