| Ukuran Segmen | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -10°C hingga 60°C |
| Tipe antarmuka | Koneksi Zebra |
| Mode tampilan | Kebiasaan |
| Ukuran tampilan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran layar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Tampilkan Warna | Satu warna |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Sudut pandang | Lebar |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Ukuran layar | Dapat disesuaikan |
| warna lampu latar | putih |
| Suhu operasi | -30°C hingga 80°C |
| Pasokan Kerja | 3.3v |
|---|---|
| Tipe antarmuka | PIN, 36 angka |
| Backligaht | Lampu Latar Biru |
| Sudut pandang | jam 12 |
| suhu penyimpanan | -10 ~+60 ℃ |
| Suhu operasi | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Voltase | 5v |
| Kapasitas produksi | 100000 pc/bulan |
| Tipe antarmuka | COB+PIN |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode Driver | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
|---|---|
| Tegangan suplai | 5v |
| Kapasitas produksi | 10000 pc/bulan |
| Bekerja | 0 hingga 50 ℃ |
| Tipe LCD | TN negatif, transmisif |
| Penyimpanan | -10 ℃ hingga 60 ℃ |
|---|---|
| Sudut pandang | 12o'clock |
| Metode Driver | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Bekerja | 0 hingga 50 ℃ |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
|---|---|
| Konektivitas | VGA |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Jenis panel | TN |
| Waktu merespon | 3 mdtk |
| Tipe Antarmuka | SPI/I2C |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
| Resolusi | 128x64 piksel |
| Kompatibilitas | Arduino, Raspberry Pi, dll. |
| Tipe Polarizer | Transflektif |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |