| खंड का आकार | अनुकूलन |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -10°C से 60°C |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ज़ेबरा कनेक्शन |
| प्रदर्शन विधा | रिवाज़ |
| प्रदर्शन आकार | अनुकूलन |
| प्रदर्शन का आकार | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| रंग प्रदर्शित करें | एक रंग का |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन योग्य |
| देखने का कोण | चौड़ा |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन का आकार | अनुकूलन योग्य |
| बैकलाइट रंग | सफेद |
| परिचालन तापमान | -30°C से 80°C |
| कार्यशील आपूर्ति | 3.3 |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | पिन, 36 नंबर |
| बैकलिगाहट | ब्लू बैकलाइट |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| भंडारण तापमान | -10 ~+60 ℃ |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वोल्टेज | 5V |
| उत्पादन क्षमता | 100000 पीसी/महीने |
| इंटरफ़ेस प्रकार | कोब+पिन |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| चालक पद्धति | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
|---|---|
| वोल्टेज आपूर्ति | 5V |
| उत्पादन क्षमता | 10000 पीसी/महीने |
| कार्यरत | 0 से 50 ℃ |
| एलसीडी प्रकार | टीएन नकारात्मक, प्रसारण |
| भंडारण | -10 ℃ से 60 ℃ |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | बारह बजे |
| चालक पद्धति | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
| कार्यरत | 0 से 50 ℃ |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| कनेक्टिविटी | वीजीए |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल का प्रकार | तमिलनाडु |
| प्रतिक्रिया समय | 3 एमएस |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एसपीआई/आई2सी |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20 से 70 डिग्री सेल्सियस |
| संकल्प | 128x64 पिक्सेल |
| संगतता | Arduino, रास्पबेरी पाई, आदि। |
| पोलराइज़र प्रकार | ट्रांसफ़्लेक्टिव |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |