| Taille de segment | Personnalisable |
|---|---|
| Température de stockage | -10°C à 60°C |
| Type d'interface | Connexion Zèbre |
| Mode d'affichage | Coutume |
| Tailles d'affichage | Personnalisable |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 °C |
| Affichage de couleur | Monochrome |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| angle de vue | Large |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
| Fourniture de travail | 3.3 V |
|---|---|
| Type d'interface | Le code PIN, 36 chiffres |
| Backlight | Contre-jour bleu |
| angle de vision | À 12 heures. |
| température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Tension | 5V |
| Capacité de production | 100000 pc / mois |
| Type d'interface | COB + PIN |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 5V |
| Capacité de production | 10000 pc / mois |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Type LCD | Tn négatif, transmissif |
| Stockage | -10°C à 60°C |
|---|---|
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type de rétroéclairage | LED |
|---|---|
| Connectivité | VGA |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Temps de réponse | Mme 3 |
| type d'interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Résolution | pixels 128x64 |
| Compatibilité | Arduino, Raspberry Pi, et ainsi de suite. |
| Type de polariseur | Transflective |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |