| Segmentgröße | Anpassbar |
|---|---|
| Lagertemperatur | -10°C bis 60°C |
| Schnittstellentyp | Zebra-Verbindung |
| Anzeigemodus | Brauch |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeige Farbe | Monochrom |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
| Betrachtungswinkel | Breit |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 80°C |
| Arbeitsausstattung | 3.3 V |
|---|---|
| Schnittstellentyp | PIN, 36 Zahlen |
| Backligaht | Blaue Hintergrundbeleuchtung |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Stromspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 100000 PC/Monate |
| Schnittstellentyp | COB+PIN |
| Angepasst | Angepasst |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 10000 PC/Monate |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| LCD -Typ | TN negativ, transfertig |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
|---|---|
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| Angepasst | Angepasst |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Konnektivität | VGA |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | TN |
| Reaktionszeit | Frau 3 |
| Schnittstellentyp | SPI/I2C |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Auflösung | Pixel 128x64 |
| Vereinbarkeit | Arduino, Raspberry Pi und so weiter. |
| Typ des Polarisators | Transflective |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |