| Name | 7 Segment LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigemodus | Positiv |
| Betrachtungswinkel | 9 Uhr |
| Antriebsmodus | 1/8 Pflicht, 1/4 Vorspannung |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Name | 14 Segmente LCD-Display |
|---|---|
| Treiber-IC | HT1621 |
| Blickwinkel | 120 Grad |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Anzeigeart | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
| Verbindungsweg | Pin, 13 Zahlen |
| Arbeitsspannung | 3.3 V |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Name | ZAHN 128X64 LCD-Modul |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Grau)) Positiv |
| Anzeigegröße | 128X64 |
| Spannung | 3.3V |
| Treiber-IC | UC1701X |
| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Modulgröße | Maßgeschneidert |
| Paneltyp | VA-LCD-Display |
| Technologie | LCD |
| Name | benutzerdefiniertes LCD-Panel |
|---|---|
| LCD-Typ | Tn-Positiv |
| Anschluss | FPC, 50 Stück |
| Speichertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Antriebsspannung | 3.0V |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |