| 名前 | 7つの区分LCDの表示 |
|---|---|
| 表示モード | ポジティブ |
| 視野角 | 9時 |
| ドライブモード | 1/8デューティ、1/4バイアス |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 名前 | 14セグメントのLCDディスプレイ |
|---|---|
| ドライバーIC | HT1621 |
| 視角 | 120度 |
| 動作電圧 | 5.0V |
| インターフェースタイプ | パラレル |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| 表示タイプ | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
| 接続経路 | ピン、13の数字 |
| 作業電圧 | 3.3V |
| 表示角度 | 12時 |
| 名前 | 128X64コグLCDモジュール |
|---|---|
| LCDタイプ | FSTN (グレー) 陽性 |
| 画面のサイズ | 128X64 |
| 電圧 | 3.3V |
| ドライバーIC | UC1701X |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| バックライト | 導かれた |
|---|---|
| 寸法 | カスタマイズされた |
| モジュールサイズ | カスタマイズされた |
| パネルの種類 | VA液晶ディスプレイ |
| テクノロジー | 液晶 |
| 名前 | カスタムLCDパネル |
|---|---|
| LCDタイプ | TNの陽性 |
| コネクタ | FPC、50個 |
| 貯蔵温度 | -10~+60°C |
| ドライブ電圧 | 3.0V |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |