| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 寸法 | 37 ミリメートル (長さ) * 17 ミリメートル (幅) * 1.1 ミリメートル厚さ |
| 電源電圧 | 3.0V |
| 表示タイプ | 区分LCD |
| 接続する | ピン |
| 駆動電圧 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| バックライト | オプション(LEDバックライト) |
| 視野角 | 12時 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 偏光子 | トランスミシブ |
|---|---|
| 生産能力 | 1000000 PC/年 |
| 義務 | 1/8 |
| 電圧 | 5.0V |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| ドライブ電圧 | 3.3V |
| 駆動方法 | 1/6 義務, 1/3 偏見 |
| 表示タイプ | 区分 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.0V |
| ディスプレイ解像度 | 132*64 |
| バックライト | 白いLED |
| 表示タイプ | 区分 |
| アウトラインサイズを表示します | 83 (高さ) * 76 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |
|---|---|
| 動作温度 | -10~60℃ |
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| 寸法 | カスタマイズ可能 |
| 区分 | 7セグメントディスプレイ |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| 決議 | 128*128 |
| ディスプレイタイプ | FSTN,ポジティブ,トランスフレクティブ |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| バックライトタイプ | LED |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |