| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
|---|---|
| Dimensions | 37 mm (L) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tension d'alimentation | 3,0 V |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de segment |
| Connecter | ÉPINGLE |
| Voltage de conduite | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Rétroéclairage | En option (rétroéclairage LED) |
| Angle de vision | 12 heures |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Polariseur | Transmissif |
|---|---|
| Capacité de production | 1000000 PC/an |
| Devoir | 1/8 |
| Tension | 5.0 V |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Tension d'entraînement | 3.3V |
| Méthode de conduite | 1/6 Le devoir, 1/3 |
| Type d'affichage | Segment |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | 3.0V |
| Résolution de l'écran | 132*64 |
| Rétroéclairage | LEDs blanches |
| Type d'affichage | Segment |
| Afficher la taille du contour | 83 (H) * 76 (L) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10~60℃ |
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Dimensions | Personnalisable |
| Segment | Affichage de 7 segments |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Résolution | 128*128 |
| Type d'écran | FSTN, positif, réflexif |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |