| 백 라이트 발광 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 치수 | 37mm(길이) * 17mm(너비) * 1.1mm 두께 |
| 공급 전압 | 3.0V |
| 디스플레이 유형 | 부분 LCD |
| 연결하다 | 핀 |
| 구동 전압 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 백라이트 | 옵션(LED 백라이트) |
| 시야각 | 12시 |
| 사용자 정의 옵션 | 맞춤형 |
| 편광기 | 전이성 |
|---|---|
| 생산능력 | 1000000 PC/년 |
| 의무 | 1/8 |
| 전압 | 5.0V |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 구동 전압 | 3.3V |
| 드라이브 방식 | 1/6 듀티, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 타입 | 부분 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.0V |
| 표시 해상도 | 132*64 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 디스플레이 타입 | 부분 |
| 개요 크기를 표시합니다 | 83(H) * 76(W) * 1.1mm(T) |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~60C |
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 부분 | 7 세그먼트 디스플레이 |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 결의 | 128*128 |
| 디스플레이 유형 | FSTN, 포지티브, 반투과형 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |