| Color de la luz de fondo | Personalizable |
|---|---|
| Dimensiones | 37 mm (largo) * 17 mm (ancho) * 1,1 mm de alto |
| Tensión de alimentación | 3,0 V |
| Tipo de pantalla | Segmento LCD |
| Conectar | ALFILER |
| Voltaje de funcionamiento | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Método de conducción | 1/4 deber 1/3 parcialidad |
| Iluminar desde el fondo | Opcional (retroiluminación LED) |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Polarizador | Transmisivo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 1000000 PC/año |
| Deber | 1/8 |
| Voltaje | 5.0v |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| nombre | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Voltaje de la impulsión | 3.3V |
| Método de accionamiento | 1/6 Deber, 1/3 Parcialidad |
| Tipo de pantalla | Segmento |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| nombre | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Voltado de trabajo | 3.0V |
| Resolución de la pantalla | 132*64 |
| Iluminación de fondo | LEDs blancos |
| Tipo de pantalla | Segmento |
| Mostrar tamaño de contorno | 83 (alto) * 76 (ancho) * 1,1 mm (alto) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10~60℃ |
| Método de conducción | 1/4 deber 1/3 parcialidad |
| Dimensiones | Personalizable |
| Segmento | Display de 7 segmentos |
| nombre | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Resolución | 128, por 128. |
| Tipo de pantalla | FSTN, Positivo, Transflectivo |
| Tasa de actualización | 60Hz |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |