| Nombre | Módulo del LCD del segmento |
|---|---|
| Deber | 1/4 |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Polarizador | Transmisivo |
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Temperatura de almacenamiento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de visualización | Fstn positivo, transmisivo |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Paquete de transporte | Cartón/paleta |
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V |
| Voltaje de la fuente de alimentación | 3-5v |
|---|---|
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Tamaño del panel | personalizado |
| Tipo de panel | Módulo LCD TN-LCD |
| Tamaño visual | 35.8x36.75 mm/personalizado |
| Tipo de producto | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores (24 bits) |
| Conectar | Alfiler, cebra |
| Tratamiento superficial | Revestimiento antirreflejo |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Nombre | Módulo de visualización de segmentos LCD |
|---|---|
| Color de fondo | Negro |
| Dirección del ángulo de visión | 12 en punto |
| Deber | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Nombre | Módulo de pantalla LCD de siete segmentos |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V-5V |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfiler |
| Tipo de retroiluminación | LEDs azules |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |