| Nombre | Pantalla táctil LCD TFT |
|---|---|
| Área activa | 48.60*64.80 mm |
| Brillo | 300nits |
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Conectividad | HDMI, VGA |
| Arreglo de píxeles | SPI |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT |
| Luminacio | 300cd/m2 |
| Dimensión de contorno | 54,48(Al)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| nombre | Pantalla táctil TFT LCD |
|---|---|
| IC del controlador | ST7775R |
| Tipo de LCM | 4.3 pulgadas TFT+CTP+PCB-3 |
| ángulo de visión | 12 en punto |
| Voltado de trabajo | 3.3V |
| nombre | Tft pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| El tooth | Capacidad |
| Dirección de visión | 12 en punto |
| La luminosidad | 350 cd/m2 |
| Tipo | Pantalla táctil LCD |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Interfaz | RGB |
| Número de alfileres | 40 alfileres |
| Tipo de pantalla LCD | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Ángulos de visualización | Todo |
|---|---|
| Interfaz TFT | MPU 8/16 bits |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tamaño del panel | 2.2 pulgadas (diagonal) |
| Controlador IC | ILI2511 industrial |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Conexión FPC | 51 alfileres |
| Interfaz | RGB |
| Tamaño | 4 pulgadas |
| Pantalla táctil | RTP |
| Paquete de transporte | Paquete estándar del cartón |
|---|---|
| Método de unión | enlace de aire, enlace óptico |
| Fpc | 50pin |
| Tamaño del contorno | 31.28 x 30.3 x 1.45 |
| Tipo de toque | con/sin RTP/con CTP |
| Matriz DOT | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30~80 |
| Modo de visualización | TFT, transmisivo |
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,1462*0,1462 |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Luz trasera | cuatro LED blancos |
| Origen | Porcelana |
| Área activa | 36,72 mm × 48,96 mm |