| Paso de píxeles | 0,180 (ancho) × 0,180 (alto) (mm |
|---|---|
| Interfaz LCD | Tira del RGB |
| Resolución | 640 RGB (Alto) x 480 (V) |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Tipo de pantalla táctil | pantalla táctil resistente |
| Tecnología | LCD |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 46,2X64,98X1,61mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Brillo | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocar | CTP |
| Bandera | 16.7m |
| Describir | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Impulso | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brillo | 300 CD / M2 |
| Interfaz LCD | LVDS |
| Tamaño VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | LCM portátil, TV-LCM |
| Área activa TFT | 48.96 por 73.44 |
|---|---|
| Dirección de observación | 12 en punto |
| configuración de píxeles | R.G.B. raya vertical |
| Luz de fondo Luminancia | 220 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | NST positivo |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| Aplicación | Industrial, Consumo |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Interfaz TFT | HDMI, USB |
| Tamaño VA | 154,08 * (alto) * 85,92(ancho) mm |
| Mostrar tamaño de contorno | 59,6 (ancho) mm x 108,3 (alto) mm x 1,6 (alto) mm |
|---|---|
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Material | Tft |
| Longitud FPC | Tipo del conector de FPC |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |