| Passo pixel | 0,180 (L) ×0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interfaccia LCD | Striscia di RGB |
| Risoluzione | 640 RGB (O) x 480 (V) |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |
| Tipo di touch screen | touch screen resistente |
| Tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 46,2X64,98X1,61 mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Schermo tattile | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Luminosità | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocco | CTP |
| Colori | 16.7m |
| Contorno | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Drive IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Luminosità | 300 CD / M2 |
| Interfaccia LCD | LVDS |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Utilizzo | Taccuino LCM, TV-LCM |
| Area attiva TFT | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Configurazione pixel | R.G.B. banda verticale |
| Luce di fondo Luminosità | 220 Cd/m2 |
| Tipo LCD | STN positivo |
| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Visualizza dimensione del contorno | 59,6 (L) mm x 108,3 (A) mm x 1,6 (P) mm |
|---|---|
| Scala di visualizzazione | 4: 3 |
| Materiale | Tft |
| Lunghezza FPC | Tipo del connettore di FPC |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Passo del punto (L×A) | 0,153 (O) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V o ILI9341V |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Dimensioni del modulo | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (P) |