| Luminanza | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Tipo di schermo | TFT |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Angolazione visiva | Tutto l'in punto |
|---|---|
| Tipo Blu | E-LED |
| Tipo LCD | TFT a 10,1 pollici |
| Consumo di energia di logica | TBD |
| Interfaccia | LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Zona attiva | 198.000(L) × 111.696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +70°C |
| Numero pin | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Risoluzione | 800*480 pixel |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Touch screen | Con |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del modulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Misurare | 7,84 pollici |
| Dimensione del contorno | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| Formato AA | 154.21x85.92 millimetro |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Formato AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(P) mm |
| Risoluzione | 480x640 punti |
| Connettore | Tipo del connettore di FPC |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 60°C |
| Imballaggi particolari | cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T D/P Paypal |
| Capacità di alimentazione | 100000/mese |
| Luogo di origine | Cina |