| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Misurare | 1.22 pollici |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Connettività | RGB |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Dimensioni del modulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angolo di visione | Alle sei. |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Interfaccia | Striscia RGB a 24 bit |
| schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 3.5 pollici |
| risoluzione | punti 320x480 |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Colore dell'esposizione | 16,7 m. |
|---|---|
| MISURARE | 13,3 pollici |
| Zona attiva | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosità | 1000 CD/m² |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Numero di pin | 26 PIN |
|---|---|
| Touch screen | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Dimensione dello schermo | 1.54 pollici |
| Tipo LCD | IPS |
| luminosità | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Misurare | 7 pollici |
| Connettività | RGB |
| Retroilluminazione | 4 LED |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 300 CD/M2 (personalizzabile) |
| Interfaccia | SPI 4 linee |
| Tipo di pannello | Tft |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Display | Esposizione LCD del giro di DST |
|---|---|
| Colore | Normalmente nero |
| Misurare | 2,48 pollici |
| Colori | 262K |
| Tipo di retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Nome | 5 pollici schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tempo di vita del LED | 50.000 ore |
| Gamma di colori | 72% NTSC |
| Area di visualizzazione | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Lampade di sfondo | 56LED, 160mA, 21,5V |