| Merce | 3Display LCD TFT da 0,6 pollici |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definizione dell'interfaccia | Bit di RGB 24 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver Ic | ST72566 |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~ 70 |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Misurare | 5 pollici |
| Zona attiva | 62,10(A)x110,40(V) |
| Misurare | 4 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 (personalizzabile) |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Connessione | Collegamento (personalizzabile) |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
|---|---|
| Misurare | 5 pollici |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| AA Dimensione | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Tipo LCD | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Dimensione del contorno | 155,2*88,2*5,00 millimetri |
| Colori | 65K. |
|---|---|
| Osservazione | 6:00 |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Dimensione della superficie visibile | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Dimensione del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |