| Marchandise | 3Affichage LCD TFT de 6 pouces |
|---|---|
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Définition de l'interface | Bits de RVB 24 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Circuit intégré du pilote | ST72566 |
| Nom | Écran LCD TFT rond |
|---|---|
| Toucher ic | ST1624I |
| Type de panneau | Ips |
| Écran tactile | Oui |
| Zone active | 32.4 (w) * 32.4 (h) mm |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille | 5 pouces |
| Zone active | 62,10(H)x110,40(V) |
| Taille | 4 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (personnalisable) |
| Source de lumière | LED blanc |
| Connexion | Couplings (personnalisables) |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Taille | 5 pouces |
| type de produit | Écran LCD TFT |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance | 350 Cd/m2 |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Taille AA | 10,8 (H) x 21,7 (V) mm |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Type d'écran LCD | Tft |
|---|---|
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Taille du contour | 155,2*88,2*5,00 millimètres |
| Couleurs | 65K |
|---|---|
| Visionnement | 6:00 |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Taille de la surface visible | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Taille de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |