| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | ST7262 |
| La température d'opération (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Interface | RVB |
|---|---|
| Taille | 10,1 pouces |
| Angle de vision | tous |
| Luminosité | ² de 300cd/m |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Taille de l'écran | 5 centimètres |
|---|---|
| Connexion FPC | 26 broches |
| technologie | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions hors tout | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Taille Va | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Taille du contour | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Numéro d'épingle | 24 épingles |
|---|---|
| Écran tactile | Personnalisable |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Dimensions hors tout | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Zone active | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pouces) |
|---|---|
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (nits) |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Connecter | On se branche. |
| Numéro de broches | 50 épingles |
| Dimensions | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angle de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Taille du contour | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| Rétroéclairage | 6 - MATRICES LED BLANCHE |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | SPI + 18 bits RVB |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Luminance de surface | 500 CD/m2 |
| Connecter | ZIF FPC 46 mm |
| Type d'écran | TFT |