| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber IC | ST7262 |
| Operations-Temperatur (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Schnittstelle | RGB |
|---|---|
| Größe | 10.1 Zoll |
| Betrachtungswinkel | alle |
| Helligkeit | 300cd/m ² |
| Pinsnummer | 40pins |
| Bildschirmgröße | 2 Zoll |
|---|---|
| FPC Connect | 26 Stifte |
| Technologie | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gesamtabmessungen | 38,5 * 52,05 * 2,6 mm |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Va-Größe | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Umrissgröße | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| PIN -Nummer | 24 Stifte |
|---|---|
| Touch-Screen | Anpassbar |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Gesamtabmessungen | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Aktiver Bereich | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 Zoll) |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 1000 cd/m2 (Nits) |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Verbinden | Anschließen |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |
| Abmessungen | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | alle Blickwinkel, IPS |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Umrissgröße | 85 mm (L) * 64 mm (B) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | RS232 / TTL |
| Hintergrundbeleuchtung | 6 – DIES WEISSE LED |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | SPI + 18BIT RGB |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 |
| Verbinden | ZIF FPC 46 mm |
| Bildschirmtyp | TFT |