| Schnittstelle | RGB 16BIT |
|---|---|
| Lichtquelle | 8 - Led weiß |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Helligkeit | 300 Cd/m² |
| Umrissgröße | 40,6 * 56,6 * 2,7 mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Modulgröße | 50 * 69,2 mm * 2,4 T |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Echtfarben |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| CTP -Schnittstelle | USB |
| Helligkeit | 500-1000 cd-/m² |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betrachtungswinkel | IPS Alle Blickwinkel |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| GRÖSSE | 4inch |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Auflösung | 800*800 |
| AA-Größe | Φ87,6 mm |
| Betrachtungswinkel | Alles Uhr |
| Paneltyp | Ips |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Größe | 3.5 Zoll |
| Schnittstellentypen | MCU&SPI |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Touch-Technologie | RTP |
|---|---|
| Leuchtdichte | 300 cd/m2 (Nits) |
| Umrissmaße | 164,9 x 100 x 6,8 mm |
| DOT-Matrix | 800 x RGB x 480 |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Oberflächenluminanz | 250 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT |
| Verbindung | Stecker (anpassen) |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 12:00 |
| Umrissgröße | 31,52 x 34,72 x 1,51 mm |
|---|---|
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| FPC Connect | 50 Pins |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Auflösung | 344x476 |