| 인터페이스 | RGB 16비트 |
|---|---|
| 광원 | 8 - 흰색 주도 |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 300 CD/m² |
| 외곽선 크기 | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 모듈 크기 | 50*69.2mm*2.4T |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 화면 유형 | TFT |
| 색상 심도 | 1,670만 트루 컬러 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| CTP 인터페이스 | USB |
| 명도 | 500-1000 cd/m2 |
| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 시야각 | IPS 모든 관점 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 4 인치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 해결 | 800*800 |
| AA 사이즈 | Φ87.6mm |
| 시야각 | 모든 오후 |
| 패널 유형 | ips |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 크기 | 3.5 인치 |
| 인터페이스 유형 | MCU&SPI |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 터치 기술 | RTP |
|---|---|
| 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 외형 치수 | 164.9x100x6.8mm |
| 도트 매트릭스 | 800×RGB×480 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 250cd/m2(니트) |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 연결 | 연결(맞춤형) |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 시야각 | 12:00 |
| 외곽선 크기 | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| FPC 연결 | 50개 핀 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| 해결 | 344x476 |