| 개요 치수 | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| 점수 | 1024x600 |
| 연결성 | LVDS |
| 명도 | 200 cd/m2 |
| 기원 | 중국 |
| 인터페이스 유형 | LVDS |
|---|---|
| LCD 유형 | RTP |
| 크기 | 8.0 |
| 해결 | 1024*768 |
| 모듈 크기 | 174.00×136.00×2.45mm |
| 디스플레이 색상 | 65K |
|---|---|
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
| 도츠 피치 | 0.162(W)X0.162(H) |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | ILI9327 |
| 모듈 크기 | 45.04mm * 77.0mm * 25.0mm T |
| 명도 | 420cd/m² |
|---|---|
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 커넥터 | ZIF |
| 인터페이스 | RGB+SPI(MIPI 인터페이스 옵션) |
| 디스플레이 크기 | 4 인치 |
| 치수 개요 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| 표시하다 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| 터치스크린 | 예 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 크기 | 10인치 TFT |
|---|---|
| 드라이버 IC | Hx8282a+Hx8696a |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 뒷등 | 39-다이스 백색 LED 조명 |
| 패널 크기 | 5 인치 (대각선) |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 핀 수 | 40 핀 |
| 명도 | 300 CD / M2 |
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 이름 | 2.4 인치 TFT 터치 스크린 |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 해결 | 240x320 도트 |
| 테스 | 저항성 |
| 핀 번호 | 25개 핀 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 시야각 | 12:00 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 정전식 터치 |
| 개요 치수 | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| 해결 | 800*400 픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT |