| 寸法の概要 | 235×143×5.9mm |
|---|---|
| ドットの数 | 1024x600 |
| 接続性 | LVDS |
| 輝度 | 200 Cd/m2 |
| 起源 | 中国 |
| インターフェースの種類 | LVDS |
|---|---|
| 液晶タイプ | RTP |
| サイズ | 8.0 |
| 解決 | 1024*768 |
| モジュールサイズ | 174.00×136.00×2.45mm |
| 色を表示します | 65K |
|---|---|
| TFTモード | Transmissive TFT |
| ドット ピッチ | 0.162(幅)×0.162(高さ) |
| ドライバー Ic モデル | ILI9327 |
| モジュールサイズ | 45.04 mm * 77.0 mm * 25.0 mm T |
| 輝度 | 420 cd/m2 |
|---|---|
| 視線方向 | 全視角,IPS |
| コネクタ | ZIF |
| インタフェース: | RGB+SPI(MIPIインターフェースはオプション) |
| 表示サイズ | 4インチ |
| 外形寸法図 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| 画面 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 画面タイプ | tft |
| サイズ | 10インチ TFT |
|---|---|
| ドライバーIC | Hx8282a+Hx8696a |
| 画面タイプ | tft |
| インターフェースの種類 | RGB |
| バックライト | 39 ダイス白色 LED ライト |
| パネルサイズ | 5インチ(対角線) |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| ピンの数 | 40ピン |
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| TFTインターフェース | RGB |
| 名前 | 2.4インチTFTタッチスクリーン |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| ディスプレイスケール | 4:3 |
| 解決 | 240x320ドット |
| Touth | 抵抗 |
| ピン番号 | 25pins |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| 視野角 | 12:00 |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗膜タッチまたは容量タッチ |
| 寸法の概要 | 164.9(h) * 100.0(w) * 5.7(t)mm |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| 解決 | 800*400ピクセル |
| 表示タイプ | tft |