| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| スクリーンの種類 | TFT |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| 視角 | すべての時 |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCDタイプ | 10.1インチTFT |
| 論理のパワー消費量 | TBD |
| インターフェース | LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| アクティブエリア | 198.000(W)×111.696(H)mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| ピン番号 | 50ピン |
| 外形サイズ | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 解決 | 800×480ピクセル |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | と |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| サイズ | 7.84インチ |
| 外形サイズ | 190×138×5.78mm |
|---|---|
| 単三サイズ | 154.21x85.92 mm |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| テクノロジー | 液晶 |
| 単三サイズ | 43.20 x 57.60 mm |
|---|---|
| 外形寸法 | 50(幅)×69.2(長さ)×2.35(厚さ)mm |
| 解決 | 480×640点 |
| コネクタ | FPCのコネクターのタイプ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T D/P Paypal |
| 供給の能力 | 100000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |