| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Тип экрана | TFT |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Дисплей тип | Тфу |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Тип ЖК | IPS |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| PIN -код | 10-контактный |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| размер модуля | 31,52 x 33,72 x 1,94 Макс. (Д) мм |
| Угол зрения | Весь час |
|---|---|
| Blu Type | E-светодиод |
| Тип ЖК | 10,1 дюйма TFT |
| Расход энергии логики | ТБД |
| Интерфейс | ЛВДС |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Активная область | 198 000 (Ш) × 111 696 (В) мм |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 до +70 ℃ |
| PIN -код | 50 пин |
| Размер контура | 211,1(Ш)×126,5(В)×5,9(Г) мм |
| Разрешение | 800*480 пикселей |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Сенсорный экран | С |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер модуля (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Размер | 7,84 дюйма |
| Размер контура | 190*138*5,78 мм |
|---|---|
| Размер АА | 154.21x85.92 mm |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Размер АА | 430,20 x 57,60 мм |
|---|---|
| Контурный размер | 50 (Ш) X 69,2 (Д) X 2,35 (Т) мм |
| Разрешение | 480x640 точек |
| Разъем | Тип соединителя FPC |
| Температура хранения | от -20°С до 60°С |
| Упаковывая детали | коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | T/T D/P Paypal |
| Поставка способности | 100000/Месяц |
| Место происхождения | Китай |