| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Anzeigeart | Tft |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| LCD-Typ | Ips |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| PIN -Nummer | 10Pin |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Modulgröße | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(T) mm |
| Blickwinkel | Alles Uhr |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCD-Typ | 10,1 Zoll TFT |
| Logik-Leistungsaufnahme | TBD |
| Schnittstelle | LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Aktiver Bereich | 198.000 (B) × 111.696 (H) mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| PIN -Nummer | 50-polig |
| Umrissgröße | 211,1 (B) × 126,5 (H) × 5,9 (T) mm |
| Auflösung | 800*480 Pixel |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Touch-Screen | Mit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Modulgröße (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Größe | 7,84 Zoll |
| Umrissgröße | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| AA-Größe | 154.21x85.92 Millimeter |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Technologie | LCD |
| AA-Größe | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Umrissdimension | 50 (B) x 69,2 (L) x 2,35 (T) mm |
| Auflösung | 480x640 Punkte |
| Stecker | FPC-Verbindungsstückart |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T D/P Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000/Monat |
| Herkunftsort | China |