| Anzeigegröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB+SPI |
| PIN -Nummer | 40 Stifte |
| Verbindung | ZIF |
| Touch-Screen | Ohne Touch, (mit CTP optional) |
| Schnittstellentypen | SPI |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Umrissdimension | 21,16 x 29,22 x 1,9 mm |
| Konnektivität | FPC-Verbindungsstückart |
| PIN -Nummer | 13 PIN |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Auflösung | 128x160 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Verbindung | Löten |
| Bildschirmgröße | 1,77 Zoll |
| Ansichtsrichtung | IPS Alle Blickwinkel |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 25 Stifte |
| Verbinden | Löten |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| LCM-Dimension | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | 50.000 Stunden |
| Gesamtabmessungen | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Steckdosen |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Oberflächenluminanz | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Anzahl der Pins | 30 Pins |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Auflösung | 540x1080 Pixel |
| Verbinden | Stift |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Lichtquelle | LED |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Schnittstelle | MCU (anpassbar) |
| Umrissdimension | 31,52 x 33,72 x 1,8 mm |
| Bildschirmart | LCD-TFT |