| Punktanordnung | 1024*600 |
|---|---|
| Farbe | 16,7 M |
| Aktiver Bereich | 222.72 mal 125.28 |
| Hintergrundbeleuchtung | 24-Stirb weiße LED |
| Typ | Tft |
| Lcm-Umriss | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Größe der Betrachtungsfläche | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Schaltflächen | Wiedergabe/Pause, Lautstärke,Vorherige,Nächste |
| Anwendung | Industrie, Gesundheitswesen, Automobiler, Haushaltsgeräte |
| Schnittstelle | MCU - SPI 4 Draht |
| Modulumriss | 120,7 (H) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX) (T) |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4,6 Zoll |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +70 ° C. |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,95 Zoll |
| Antrieb | ST7701S |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS |
| Berührtyp | mit/ohne RTP/CTP |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Stecker | 14Pin Socket FPC |
| Typ | Ips |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Helligkeit | Anpassbar |
| LCD-Typ | Tft |
| Technologie | LCD |
| Konnektivität | SPI |
| Schnittstelle | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 (anpassbar) |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4,3 Zoll |
| Anzahl der Pins | 45 Stifte |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Konnektivität | Stecker (anpassbar) |