| Disposizione del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Colore | 16,7 m. |
| Zona attiva | 222.72 per 125.28 |
| Retroilluminazione | Led bianco a 24 matrici |
| Tipo | Tft |
| Esempio di Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Dimensione dell'area di visualizzazione | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Buttoni | Riproduzione/pausa, volume, precedente, successivo |
| Applicazione | Elettrodomestici, automobilistici, automobilistici |
| Interfaccia | MCU - SPI 4 Wire |
| schema del modulo | 120,7 (A) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX) (T) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,6 pollici |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | Personalizzato |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a +70 ° C. |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di tocco | con/senza RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Connettore | 14pin socket fpc |
| Tipo | IPS |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |
| Interfaccia | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Schermo tattile | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
| Numero di pin | 45 perni |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Connettività | Collegamento (personalizzabile) |