| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di controllo | 3.3V |
| Metodo di guida | 1/6 Dovere, 1/3 Parzialità |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Sorgente luminosa | Bianco / Amber / Blu / Giallo |
|---|---|
| Misurare | 3,7 pollici |
| Metodo del driver | 1/4 Ciclo di lavoro, 1/3 Bias |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / VA facoltativo |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD HTN |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 95 mm (lunghezza) * 50 mm (larghezza) |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | HTN negativo |
| Interfaccia | SPILLO |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni | Personalizzato |
| dimensione del modulo | Personalizzato |
| Tipo di pannello | Display LCD VA |
| tecnologia | schermo LCD |
| Tipo | Display LCD FSTN |
|---|---|
| Forniture di lavoro | 3,5 V |
| Connettore | SPILLO |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Dimensioni | 37 mm (lunghezza) * 17 mm (larghezza) * 1,1 mm profondità |
| Tensione di alimentazione | 3,0 V |
| Tipo di visualizzazione | Segmenti LCD |
| Collegare | SPILLO |
| Dimensione del contorno | 63,0(L)* 42,5(A)* 5,0(P) mm |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,42 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni V.A | 59(L)* 32(A)mm |
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Tipo di visualizzazione | Esposizione LCD di TN |
|---|---|
| tecnologia | schermo LCD |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Connettività | Perno, zebra o FPC |
| Dimensione del contorno | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del contorno | Personalizzato |
| Connettività | Perno, zebra o FPC |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni V.A | 109 (A) * 14 (L)mm |
| colore | Rosso, Blu o Giallo |
| Parametro di guida | 1/4 Dazio 1/3 Bias |
| Dimensioni | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (P) |