| Voltaggio | 3.0v |
|---|---|
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Numero di segmenti | Costume |
| Tipo LCD | HTN positivo, trasmissibile |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Dimensioni | Personalizzabile |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
| Voltaggio | 3v |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40 ° C a 80 ° C. |
| Numero di segmenti | Costume |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 70°C |
| Modalità di unità | 1/8 dovere, 1/4 bias |
| Tensione di lavoro | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN trasmissivo |
| Angolo di visualizzazione | Larghezza |
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 80°C |
| Dimensione di segmento | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -10°C a 60°C |
| Tipo di interfaccia | Connessione Zebra |
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Dimensione del display | Personalizzabile |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Display colore | Monocromio |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| angolo di visione | Larghezza |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Risoluzione | 128*128 |
| Tipo di visualizzazione | FSTN, positivo, trasflessivo |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Tensione di esercizio | 3.0V |
| Risoluzione della schermata | 132*64 |
| Lampade di sfondo | LED bianchi |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| nome | pannello LCD personalizzato |
|---|---|
| Tipo LCD | Positivo di Tn |
| Connettore | FPC, 50 numeri |
| Temperatura di conservazione | -10°C - +60°C |
| Tensione di controllo | 3.0V |