| Esempio di Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Dimensione dell'area di visualizzazione | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Buttoni | Riproduzione/pausa, volume, precedente, successivo |
| Applicazione | Elettrodomestici, automobilistici, automobilistici |
| Interfaccia | MCU - SPI 4 Wire |
| Colori | 65K. |
|---|---|
| Osservazione | 6:00 |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Dimensione della superficie visibile | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Dimensione del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
|---|---|
| angolo di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Touchscreen | NO |
| Temperatura di esercizio | -10°C - +60°C |
| Angolazione visiva | Tutto l'in punto |
|---|---|
| Tipo Blu | E-LED |
| Tipo LCD | TFT a 10,1 pollici |
| Consumo di energia di logica | TBD |
| Interfaccia | LVDS |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
|---|---|
| Connettività | VGA |
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | TN |
| Tempo di risposta | spettrografia di massa 3 |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
|---|---|
| Area attiva TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
| Luminazione | 300cd/m2 |
| Dimensione del modulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
|---|---|
| Alimentazione | 3.0V |
| Tipo di visualizzazione | FSTN, POSITIVO, TRANSFLETTO |
| Direzione di visione | 6.00 ore |
| Metodo di guida LCD | 1/9 Bias, 9,2 V |