| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Touch screen | NO |
| Risoluzione | 320 x 240 pixel |
| Misurare | 3.5 pollici |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Area attiva | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimetro |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
|---|---|
| Alimentazione | 3.0V |
| Tipo di visualizzazione | FSTN, POSITIVO, TRANSFLETTO |
| Direzione di visione | 6.00 ore |
| Metodo di guida LCD | 1/9 Bias, 9,2 V |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Connessione | Collegamento (personalizzabile) |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Angolo di visione | 12:00 |
| tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Touchscreen | NO |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Nome | 3Modulo di visualizzazione LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 320*480 |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Interfaccia | RGB&MCU |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Connettività | RGB |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Luminanza | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Connessione | ZIF |
| Zona attiva | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| risoluzione | 1024x600 pixel |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
|---|---|
| Area attiva TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
| Luminazione | 300cd/m2 |
| Dimensione del modulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |